15-19 сентября 2018 года в городе Варна (Болгария) состоится II Форум городов-побратимов России и Болгарии, приуроченный к 110-летней годовщине создания этого болгарского курорта.

10 Мая 2018

15-19 сентября 2018 года мэрия города Варны (Болгария) в тесном сотрудничестве с представительством Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) в Болгарии проводит II Форум городов-побратимов России и Болгарии, приуроченного к 110-летней годовщине создания этого болгарского курорта.

Срок подтверждения участия в Форуме - 30 мая 2018 года. Заявки на участие необходимо направлять на адрес электронной почты общины Варны: ivanportnih@varna.bg. Копию письма просьба направить представительство Россотрудничества в Болгарии: Bulgaria@rs.gov.ru, info@rkic-bg.com. В заявке необходимо указать город-побратим или сообщить о намерении подписать меморандумы с уже имеющимися партнерами.

Мэрия города Варны берет на себя расходы по проживанию, трансферам, питанию и организации культурной программы для делегации из двух человек от каждого российского города, имеющего побратима в Болгарии.

Вернуться к списку