Балаково: Любой житель города может внести свои предложения по изменению (дополнению) разработанных дизайн-проектов общественных территорий

18 Февраля 2019

Администрация Балаковского муниципального района напоминает, что с 28 января в нашем городе стартовала подготовка к проведению рейтингового голосования по благоустройству парковых территорий и публичных зон отдыха.

На заседании общественной комиссии выбрано 9 территорий, вынесенных на голосование в 2019 году, а также определены места проведения рейтингового голосования (адреса территориальных счетных участков).

Но и на сегодня, ознакомившись с дизайн-проектами (http://www.admbal.ru/page/dizain-proekty), любой житель города Балаково может внести свои предложения по изменению (дополнению) разработанных дизайн-проектов.

Предложения можно оставить:

- обратившись в отдел архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района (каб.227) с 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 с 13.00) в будние дни;

- написав сообщение в интернет-приемную главы Балаковского муниципального района: http://www.admbal.ru/content/internet-priemnaya-saita-administratsii-bmr.

- люди с ограниченными возможностями могут оставить предложения по благоустройству в приемной граждан по адресу пр. Энергетиков, дом 2а с 8.00 до 17.00 в будние дни.

Рейтинговое голосование состоится 01 марта 2019 года с 8.00 до 20.00.

Окончательное утверждение дизайн-проектов территорий-победителей (а их в этом году будет три) состоится по результатам общественных обсуждений, которые пройдут 6 марта 2019 года.

Источник: официальный сайт администрации Балаковского муниципального района.

Вернуться к списку