Чебоксары: Алексей Ладыков - «Благодаря информации, которая аккумулируется в ЦУР, мы сможем предупреждать возможные проблемы»

27 Января 2021

Глава администрации  Чебоксар Алексей Ладыков 27 января посетил Центр управления регионом (ЦУР) Чувашии. Сити-менеджер интересовался, как организована работа Центра, насколько оперативно и эффективно решаются проблемы горожан, обратившихся к органам власти через соцсети.

Согласно мониторингу отработки сообщений в социальных сетях в январе более 50% всех обращений поступило от жителей столицы Чувашии. По компетенции муниципалитета чаще всего чебоксарцы жаловались на уборку снега и наледи на дорогах и дворовых территориях, работу общественного транспорта. Среднее время ожидания на вопрос составило 3 часа 39 минут.

Алексей Ладыков отметил, что с помощью ЦУРа можно оперативно получать актуальную информацию о самых острых вопросах, волнующих горожан, исходя из этого корректировать свою работу.

«Уверен, благодаря информации, которая аккумулируется в ЦУР, мы сможем усилить профилактическую работу, чтобы предупреждать возможные  проблемы», - сказал он.

Источник: официальный сайт администрации г. Чебоксары.

Вернуться к списку