Чебоксары: Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда города Чебоксары»

9 Октября 2020

6 октября состоялся ежегодный финал муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда города Чебоксары», в который прошли 6 участников, показавшие наилучшие результаты на 1 этапе конкурса.

На заключительном этапе, конкурсантам предстояло показать знания законодательства в сфере охраны труда и порядок расследования несчастных случаев на производстве.

В подведение итогов конкурса принял участие заместитель главы администрации по экономическому развитию и финансам Владимир Яковлев. В своем заключительном слове он поблагодарил всех участников за высокий профессионализм и ответственное отношение к своему делу.

По итогам конкурсных испытаний лучшим специалистом по охране труда города Чебоксары стал Гинетуллин Динар Ильгизерович, ведущий специалист технического отдела по охране труда и промышленной безопасности ОАО «Чебоксарский завод автокомпонентов». За одиннадцатилетний  стаж работы в области охраны труда Гинетуллин Динар Ильгизерович зарекомендовал себя как грамотный и ответственный специалист, активно внедряющий современную систему управления охраной труда.

Второе место присуждено Портновой Елене Андрияновне, ведущему специалисту по охране труда отдела охраны труда и промышленной безопасности АО «Чебоксарский электроаппаратный завод».

Третье место заняла Сидягина Ирина Юрьевна, специалист по охране труда и экологии «Чебоксарского элеватора» - филиала АО «Чувашхлебопродукт».

Источник: официальный сайт администрации г. Чебоксары.

Вернуться к списку