Казань: Стенд города представлен на международной специализированной выставке туризма и спорта

15 Апреля 2017

С 13 по 15 апреля в выставочном центре «Казанская ярмарка» проходит международная специализированная выставка туризма и спорта. Столица Татарстана представлена на мероприятии отдельным стендом. В работе также принимают участие представители 20 регионов России, а также Индии, КНР, Пакистана и Турции.

На стенде Казани представлены ведущие туристические компании, рестораны, средства размещения и развлекательные комплексы города. Особый интерес у посетителей выставки вызвал мастер-класс шеф-повара одного из ведущих ресторанов столицы Татарстана по приготовлению чак-чака. Проведение мастер-классов по приготовлению блюд татарской национальной кухни будет проходить ежедневно на стенде Казани с 11.00 до 13.00.

Кроме того, Департамент продовольствия и социального питания представил ассортимент национальной выпечки собственного производства, сообщает Комитет содействия развитию туризма города.

Напомним, с 6 по 8 апреля представители столицы Татарстана впервые приняли участие в XVI Международной азербайджанской туристической выставке «AITF» в Баку. По итогам мероприятия Комитет содействия развитию туризма Исполкома Казани получил сертификат за лучший стенд с презентацией города. 

Источник: официальный портал органов местного самоуправления г. Казани.

Вернуться к списку