Киров: 14 сентября в городе пройдет фестиваль «Семейный бизнес»

4 Августа 2018

Целью проведения фестиваля является стимулирование развития семейного бизнеса, укрепление деловых связей в среде предпринимателей, пропаганда семейных ценностей и популяризация предпринимательской деятельности в нашем городе.

Семейные предприятия в дореволюционной России были основой развития экономики страны. Дело переходило из поколения в поколение. В наше время мы привыкли разделять такие понятия как бизнес и семья, выбирать между тем или другим. А почему бы не попытаться найти гармонию между ними? - отметили в Центре инноваций.

На площадке бизнес-центра «Кристалл» 14 сентября своим опытом с участниками фестиваля поделятся известные предпринимательские пары и семьи города. О бизнесе в нескольких поколениях расскажут основатели фирм и их преемники. Не останется в стороне и тема женского бизнеса.

В рамках фестиваля также будут работать фотозоны, пройдут выставки продуктов и услуг участников, различные мастер-классы, консультации стилистов по составлению индивидуального делового стиля, показ коллекций одежды и модных аксессуаров.

МБУ «Центр инноваций» приглашает всех желающих посетить фестиваль бесплатно. Справки по телефонам 66-01-37, 66-01-33. Регистрация по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1XZseqbPEZ5NFt6PlIadQfGa-ka8hB_EUTZDE2eARnlk/edit

Добавим, что фестиваль проводится в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Киров» в 2014-2020 годах».

Источник: Администрация города Кирова

Вернуться к списку