Киров: Новые троллейбусы работают на 4-х маршрутах

10 Января 2020

В одной из социальных сетей размещена благодарность жительницы Кирова по поводу работы новых троллейбусов: «Огромное спасибо за красиво оформленный новогодний троллейбус на 3 маршруте! Новенький, плавно идёт, тепло, очень комфортно и приветливая кондуктор!».

Напомним, в конце прошлого года в «Автотранспортное предприятие» поступило 15 новых троллейбусов производства вологодского завода «Транс-Альфа». Все машины низкопольные, имеют запас автономного хода до 1 км, оснащены системой спутниковой навигации, кондиционерами и пандусами. В салонах установлено по 4 отопителя.

- Большинство новых троллейбусов – девять – направлено на обслуживание маршрута № 8, где традиционно самый высокий пассажиропоток, - рассказали в АТП. – Три троллейбуса курсируют по маршруту № 3, два – по маршруту № 1, еще один троллейбус выведен на маршрут № 5.

На предприятии отметили, что работа на новых машинах была доверена лучшим бригадам.

- Это водители и кондукторы, в отношении которых за последние несколько лет не поступило ни одной жалобы от пассажиров, не зафиксировано ни одного факта нарушения трудовой дисциплины или правил перевозки пассажиров, - подчеркнули в АТП. – Эти бригады всегда содержат в порядке салон, стараются оформить его так, чтобы людям было уютно и комфортно.

Источник: официальный сайт администрации г. Кирова.

Вернуться к списку