Киров: Предпринимателей приглашают на тренинг в рамках проекта «Бизнес-курс»

5 Февраля 2019

В управлении развития предпринимательства и потребительского рынка напомнили, что МБУ «Центр инвестиций» уже не первый год работает над проектом «Бизнес-курс», который реализуется в городе Кирове в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Киров» в 2014-2020 годах».

«Бизнес-курс» – единственный бесплатный, при этом комплексный образовательный проект для действующих предпринимателей города Кирова, направленный на повышение компетенций руководителей и собственников бизнеса. За 2017 - 2018 годы было проведено порядка 15 масштабных деловых встреч, в каждой из которых приняли участие от 80 до 100 человек.

Первый мастер-класс в 2019 году проведет федеральный эксперт в сфере профессионального общения Мария Огарева, тема тренинга «Основы социализации как практический инструмент бизнес-технологии роста и развития». Занятие состоится 9 февраля с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект, 145, к.1 (конференц-зал бизнес-отеля Four Elements Kirov).

Как подчеркивают в управлении, на мастер-классе будет раскрыт авторский психологический материал для практического применения. Полученные знания дают возможность понять и принять социальные законы взаимодействия. Если вы обладаете ими, у вас есть возможность:

   - снимать личностные ограничения социальных рамок;

   - менять социальный статус в линейном и вертикальном взаимодействии;

   - сохранять свою индивидуальность и при этом быть максимально востребованным обществом.

   Основные темы тренинга:

   - раскрытие психологии восприятия социальных столпов и рамок;

   - природа психологических механизмов воздействия через культуру и традиции на индивидуальность личности и восприятие мира;

   - схема для составления собственного социального портрета и планирования будущего социального движения;

   - правила внедрения, движения и развития в социальных группах.

Семинар проводится бесплатно, количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно любым удобным способом: по телефонам 66-01-37 или 66-01-33, по электронной почте: mail@innovkirov.ru, или онлайн по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1Hq4T4PEj4IjEW3AkLHsILWIg6hERb7lJLd5FgMZ346Q/edit

Источник: официальный сайт администрации г. Кирова.

Вернуться к списку