Киров: Работа кировских общественников в сфере социальной рекламы признана лучшей на федеральном уровне

19 Мая 2017

 Конкурс проводился Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ. Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Роспечати, Росмолодежи, Минкомсвязи России, Минобрнауки России, Минздрава России, Минкультуры России, Минспорта России и общественных организаций, рассмотрело более 500 работ.

Учитывалось и мнение населения. В народном интернет-голосовании за лучшие работы приняло участие порядка 16,5 тысячи человек.

В качестве победителей и лауреатов определены 19 работ, представленных 14 субъектами РФ. В их число вошли 6 работ, победивших в «народном голосовании». Буклет «8 мифов о наркотиках», разработанный при поддержке управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова, признан лучшим в номинации «За лучший наглядный раздаточный материал антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится в июне этого года и будет приурочена к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Источник: официальный сайт администрации г. Кирова.

Вернуться к списку