Киров: В МБУ «Центр инвестиций» проходит конкурс на заключение договора льготной аренды для начинающих предприниматели города.

7 Марта 2019

В МБУ «Центр инвестиций» проходит конкурс на заключение договора льготной аренды для начинающих предприниматели города.

Муниципальный Центр инвестиций и городской бизнес-инкубатор уже на протяжении девяти лет оказывают комплексную поддержку предпринимателям Кирова.

Одним из направлений деятельности муниципального учреждения является имущественная поддержка начинающих предпринимателей – предоставление офисных помещений в самом центре города (г.Киров, ул. К.Маркса, д.41).

МБУ «Центр инвестиций» приглашает начинающих предпринимателей г.Кирова принять участие в конкурсном отборе на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства имущественной поддержки в виде предоставления офисного помещения на льготных условиях (от 192,40 руб./кв.м. в месяц. без учета коммунальных услуг).

- Уборка кабинета и охрана входит в стоимость арендной платы, транспортная доступность обеспечивает узнаваемость нахождения офиса, развитая инфраструктура позволяет комфортно чувствовать себя всем сотрудникам офиса.

Не стоит бояться конкурсного отбора: все, что необходимо сделать, – это подать заявку и перечень необходимых документов на участие в конкурсе, - отметили в Центре инвестиций.

Добавим, что резиденты городского бизнес-инкубатора помимо имущественной поддержки получают комплекс услуг от Центра инвестиций: обучение и консультирование по вопросам ведения бизнеса.

Подробности об участии в конкурсе можно узнать по телефонам: 66-01-38, 66-01-37.

Источник: официальный сайт администрации г. Кирова.

Вернуться к списку