Киров: В сквере «Юбилейный» появится новое детское оборудование

25 Февраля 2021

В сквере «Юбилейный» пос. Садаковский состоялось собрание активных жителей и центра местной активности 11 округа. На повестке дня - вопрос по благоустройству парковой зоны.

- На собрании была утверждена инициативная группа, которая будет принимать активное участие в мероприятиях по благоустройству сквера. Далее собравшиеся обсудили детали будущего оборудования площадки. По мнению жителей, в сквере не хватает игровых элементов для детей до 3 лет – горок, качелей и т. д. При этом активисты отметили, что для более взрослых ребят установлено достаточно спортивных тренажеров, качелей, каруселей, - рассказали в Октябрьском теруправлении.

В ходе собрания были заслушаны мнения всех присутствующих и учтены пожелания каждого активиста. Отметим, что работы по благоустройству сквера будут проведены в рамках исполнения наказов избирателей депутатам Кировской городской Думы на 2021 год. Следующим этапом будет встреча инициативной группы по выбору потенциального подрядчика, а также определение конкретных элементов для установки.

Источник: официальный сайт администрации г. Кирова.

Вернуться к списку