Нижнекамск: Айдар Метшин - «Я завершаю работу с чувством признательности к нижнекамцам за поддержку»

5 Октября 2021

Айдар Метшин поблагодарил нижнекамцев за совместную работу.

«Признаюсь не предполагал, что заключительные слова на посту руководителя Нижнекамска всевышний мне предоставит говорить через 15 лет работы, как как и возможность быть руководителем такого города, такой территории, славу которого создавали люди государственного масштаба, - подчеркнул он в своем выступлении на внеочередной сессии Совета НМР.

- Я благодарен тому, что на протяжении этого времени при поддержке президента Татарстана Рустама Нургалиевича Минниханова, правительства и наших нижнекамцев у меня была возможность воплощать в жизнь те идеи и замыслы, о которых мечтали наши первостроители, закладывая солнечный город на Каме. Это действительно большая ответственность, удача быть причастным к тем положительным изменениям, которые мы с вами привнесли в развитие нашего любимого города. При этом это были разные по эффективности и результатам годы и вы в большинстве были теми, с кем мы разделяли трудности и вызовы времени и радовались достижениям. Спасибо большое за это. 

Мы многого достигли, сделали наш город для людей, город, которым можно гордиться не только как промышленным центром, но и как территорией комфортности, добрососедства и любви. Я завершаю свою деятельность со словами искренней благодарности к руководству за возможность участвовать в масштабных проектах. Я завершаю работу с чувством глубокой признательности к нижнекамцам за поддержку, которую я ощущал на протяжении всей своей деятельности. Я ухожу с чувством уверенности в продолжении той работы, ради которой я и в будущем буду служить искренне и с полной самоотдачей с одной целью - приносить пользу нашему любимому городу, нашей республике».

Подробнее: https://www.e-nkama.ru/news/1693/101011/
© Официальный сайт Нижнекамского муниципального района

Вернуться к списку