Нижнекамск: «Приложу все усилия» - Рамиль Муллин назвал работу в городе большой и ответственной миссией

4 Октября 2021

«Я хотел бы слова благодарности выразить президенту Рустаму Нургалиевичу Минниханову за оказанное доверие возглавить столь масштабный город, который имеет такую историю, настоящее и большое будущее. Тем более, город, который во многом научил меня, как нужно работать руководителем, – подчеркнул сегодня на внеочередной сессии Совета Нижнекамского муниципального района и Нижнекамского городского Совета Рамиль Муллин. 

– Это 7 лет работы с теми, с кем я прошел большую школу, а затем использовал опыт в реализации многих проектов в Казани и в родном селе. Мне хотелось бы поблагодарить Айдара Раисовича, за   совместную работу, те наработки и уроки, которые вы мне давали, очень помогли мне. Руководить городом в течение 15 лет – это   большой труд и терпение. За эти годы город очень сильно изменился в лучшую сторону – а это заслуга ваша и вашей команды. Со своей стороны, хочу заверить, что я приложу все усилия чтобы максимально использовать свой ресурс, опыт на благо жителей города и района. 

Надеюсь, что это будет совместная работа с промышленными предприятиями, с коллективами других организаций и компаний. Город достоит социального роста во всех направлениях – будь-то образование, культура, безопасность, решения вопросов, которые волнуют жителей. Считаю, что Нижнекамск это маленький островок в большой стране, который дает очень много и находится в центре многих вопросов, решение которых будет направлено на повышение качества жизни людей. Для меня это – большая миссия. Если будут ошибки, поправляйте. Сейчас мне нужны помощники. Только вместе можно сдвинуть гору с места, можно решать многие вопросы. Я думаю, мы сделаем все, чтобы в будущем город стал еще более лучше и комфортнее».

Подробнее: https://www.e-nkama.ru/news/252/101012/
© Официальный сайт Нижнекамского муниципального района

Вернуться к списку