Оренбург: Северный округ города активно сотрудничает с предприятиями разных форм собственности

26 Ноября 2019

На аппаратном совещании Северного округа города Оренбурга вручили благодарности за участие в проведении месячника благоустройства и озеленения. Общественные объединения, такие как «Народный фронт», «Молодая гвардия», «Пограничники Оренбуржья», принимали активное участие в высадке деревьев. 

Ботанический сад Оренбургского государственного университета предоставил саженцы, которые высажены на проспекте Дзержинского, проезде Северном в сквере памяти Салмышского боя. Огромную поддержку в этом деле оказало Министерство лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области. 

Коммерческие организации проявили личную инициативу и поддержали запланированные в рамках месячника мероприятия. «Касторама», «МЦФЭР-пресс» вышли большими дружными коллективами на субботники. «СтройСитиИнвест», «Центр садовода» - помогли в обеспечении инвентарем. 

Государственные учреждения округа, ЦДТ г. Оренбурга, ГЖИ по Оренбургской области, Дзержинский районный суд активно включились в запланированные субботники. 
Всего в проведении осеннего месячника приняло участие 2303 организации. Округ выражает большую благодарность за сотрудничество. 

Источник: официальный портал города Оренбурга.


Вернуться к списку