Пенза: Лучший общественный представитель АСИ живёт в городе

28 Мая 2021

Руководитель специальных проектов АО «Корпорация развития Пензенской области», заместитель председателя Общественного Совета Управления культуры города Пензы Марина Тарасова вошла в Топ-30 общественных представителей Агентства стратегических инициатив. 

На сегодняшний момент в России институт общественных представителей АСИ насчитывает 618 человек.

Тридцать лучших общественных представителей Агентство представило в материалах WhitePaper, раскрывающих информацию о сети АСИ, его деятельности и инфраструктуре.

Напомним, что Марина Тарасова является региональным общественным представителем по направлениям «Социальные проекты», «Городское развитие», «Туризм». 

Главными задачами работы являются: продвижение лидерских проектов и сопровождение инициатив Агентства в регионе; поиск лучших практик социально-экономического развития и поддержка культуры предпринимательства в интересах региона.

По результатам мониторинга социальных проектов и предпринимательских инициатив многие проекты курируемые представителем Пензенской области Мариной Николаевной Тарасовой признаны одними из лучших в Российской Федерации.

Сетевое сообщество Агентства стратегических инициатив в 85 регионах России действует для поиска, предложения, поддержки, реализации и сопровождения общественно значимых проектов и инициатив в сфере среднего предпринимательства и социальной сфере. 

Подробнее: https://www.penza-gorod.ru/news/luchshiy_obshchestvennyy_predstavitel_asi_zhivyet_v_penze/

Вернуться к списку