Пенза: Пензенский педагог-организатор школы №36 Надежда Борзова – одна из лучших вожатых страны

16 Декабря 2020

Педагог-организатор школы №36 г. Пензы Надежда Борзова – одна из лучших вожатых страны. Финал Всероссийского конкурса «Лига вожатых» Российского движения школьников принес победу 100 участникам из 43 регионов РФ. 

В этом году финал проходил в онлайн формате с 3 по 13 декабря, участие в нем приняли 889 человек из 61 региона. Конкурсанты выполняли индивидуальные и командные испытания. Примечательно, что организаторы решили немного расширить тематику проекта и включить такие направления, как патриотическое воспитание, современные технологии и компьютерная грамотность. Участники «Лиги вожатых» снимали ролик, участвовали в географическом квесте, используя современные приложения и технологии, а также проверили свои знания в квизе «Сделано в России» в День Конституции 12 декабря. 

Всего на конкурс было подано более 4000 заявок от участников из 85 регионов.

Победители проекта станут в дальнейшем наставниками и экспертами для только начинающих свой путь в вожатстве, а также получат памятные подарки и призы от партнеров конкурса.

Конкурс «Лига вожатых» Российского движения школьников реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Учитель будущего».

Подробнее: https://www.penza-gorod.ru/news/vozhataya_iz_penzy_nadezhda_borzova_odna_iz_luchshikh_v_rossii/

Вернуться к списку