Пенза: Товаропроизводители города предлагают современную и качественную школьную форму

12 Августа 2019

В преддверии нового учебного года пензенские компании «Алекс-М», «Креатив», «Симфония стиля», «Элегант», «Н1Спорт» представляют коллекции школьной и спортивной формы сезона 2019 года. Предприятия неоднократно принимали участие в выставках-ярмарках местных производителей.

Компании являются участниками пензенского кластера легкой промышленности «ЛЕГПРОМ» и зарекомендовали себя как производители современной и качественной детской одежды.

Уже более 20 лет пензенский производитель «Алекс-М» создает школьную одежду для детей. Продукцию компании приобретают в разных городах России от Калининграда до Сахалина. За время своей работы компания не раз удостаивалась дипломов различных выставок-ярмарок, а также награждена почетной грамотой губернатора Пензенской области. Линейка «Алекс-М» позволяет каждому покупателю сформировать свой комплект школьной формы. Вся продукция сертифицирована (ЕАС). Приобрести школьную форму от «Алекс-М» можно по адресу: г. Пенза, ул. Вяземского, 25в, ул. Славы, 3.

«Симфония стиля» - молодая компания, которая создает школьную форму и пальто для мальчиков и девочек от 2-х до 17-ти лет. С апреля 2015 года бренд уверенно и амбициозно завоевывает рынок верхней одежды и формы для школьников. В производстве используют российские, белорусские и турецкие ткани. На всю продукцию имеются сертификаты с протоколами испытаний. Адреса магазинов компании: г. Пенза, ТЦ «Арбат», 2 этаж, ул. Московская, 59, МТРК «Коллаж», 1 этаж, пр. Строителей , 1В (отдел Penza Market).

Каждая коллекция, созданная компанией «Креатив», отличается друг от друга расцветкой и составом ткани. Сегодня компания предлагает школьную форму из шести коллекций. Каждая коллекция включает в себя: сарафаны, жакеты, юбки, жилеты, брюки, бриджи. Приобрести форму можно у распространителей в торговом комплексе «Красные холмы», а также в ТД «Сура», г. Пенза, ул. Московская, 39 (вход со стороны ТРЦ «Высшая Лига»).

Предприятие «Н1Спорт» производит по ГОСТ спортивную форму и экипировку для командных и индивидуальных видов спорта. Оформление заказов по адресу: г. Пенза, ул. Гоголя , 58.

Широкий ассортимент школьной формы также представлен в магазине «Лист» на ул. Карпинского, 2. В настоящее время начала свою деятельность школьная ярмарка в ТЯК «Красные холмы»  по ул.Суворова, 92.

Кроме того, вблизи крупных торговых центов МТРК «Коллаж» (пр.Строителей, 1г), ТРК «РитэйлПарк» (ул.Центральная, 1) размещены нестационарные торговые объекты по реализации школьной одежды. 
Подробнее: http://www.penza-gorod.ru/news/penzenskie_tovaroproizvoditeli_predlagayut_sovremennuyu_i_kachestvennuyu_shkolnuyu_formu/

Вернуться к списку