Пенза: В городских парках прошел фестиваль «ЭкоПарк - 2021»

30 Августа 2021

На территории парка Белинского работали различные эко-площадки. Праздник украсили тематические выставки, мастер-классы и красочные фотозоны.

Хорошее настроение гостям подарили артисты парка, города и области: вокалисты и музыканты города Белинского, студия эстрадного вокала «Домашнее задание», вокально-эстрадная студия «Маэстро», ДШИ «Весна», ДШИ «Гармония», солистка Ольга Козырева, хор «Патриот», вокальная студия «Continent music» и ДШИ «Квинта».

Партнерами фестиваля стали: сеть магазинов для дома и дачи «Леруа Мерлен», пекарня «Хлебница», ведущий производитель и поставщик ореховых полуфабрикатов «Унитрон», школа программирования «Алгоритмика» и другие.

На протяжении всего праздника разыгрывались призы от партнёров фестиваля: «Додо Пицца», Каменский маслозавод и автошкола «ТВИСПО».

На Видовой аллее состоялась Всероссийская акция «Ночь Кино-2021» с прокатом отечественных фильмов: «Конёк-Горбунок», «Огонь» и «Пальма».

Праздник оставил у посетителей парка массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

В Детском парке в этот день были представлены различные площадки: экология питания, экология красоты и экология быта. Проходили тематические выставки и мастер-классы от Бабы Яги, выступление артистов, анимационная программа и розыгрыш призов от партнёров фестиваля. А все любители красивых фотографий смогли сделать снимки на тематической фотозоне.

В концертной программе приняли участие артисты парка Белинского - вокально-эстрадная студия «Очаровашки», солистка Ольга Козырева и вокальный коллектив «Околица», а также приглашённые гости – академия вокала Янины Кругловой и вокальная студия Анны Рамзовой «Музыка в тебе».

Завершился фестиваль мастер-классом по фитнесс программе «Зумба», в котором приняли участие самые активные гости парка.

Источник: официальный сайт администрации г. Пензы.

Вернуться к списку