Пермь: На портале «Управляем вместе» появились новые возможности для горожан

25 Января 2018

Расширен список категорий, по которым жители Перми могут оставлять свои обращения на интернет-портале «Управляем вместе». Эти обращения относятся к теме зимней уборки дорог, тротуаров и дворов.

С интерактивного ресурса «Решаем вместе» на интернет-портал «Управляем вместе» переведены такие категории обращений, как «Гололед на проезжей части/тротуаре», «Снеговые кучи на обочинах дорог», «Неубранный снег на пешеходных дорожках в парках», «Снег, сосули на крыше дома» и «Неубранный снег, гололед во дворе». Первые три из них относятся к полномочиям городского управления внешнего благоустройства, две последние – к городскому департаменту ЖКХ.

По каждому сообщению ответ будет дан в течение восьми рабочих дней.

Напомним, проект «Управляем вместе» создан по инициативе губернатора Пермского края Максима Решетникова. «Управляем вместе» – это набор интерактивных инструментов, с помощью которых жители Прикамья могут принять участие в реализации Программы развития Пермского края, а также направлять свои предложения по объектам строительства, ремонта и благоустройства на последующие периоды.

Каждый желающий может зарегистрироваться и получать актуальные новости о работе сервиса и раскрытии информации о реализации приоритетных мероприятий Программы развития Пермского края.

Активное участие жителей позволит органам власти оперативно и своевременно реагировать на возникающие в ходе работ сбои, нарушения, отставания от графика со стороны подрядных организаций. 

Источник: официальный сайт администрации г. Перми

Вернуться к списку