Пермь: В мэрии города объявлен конкурс «Лучший студенческий проект по развитию местного самоуправления»

14 Февраля 2020

Проекты и документы для участия в конкурсе принимаются с 16 по 27 марта. Победители будут включены в кадровый резерв администрации города Перми.

В конкурсе могут принять участие студенты пермских вузов, которые учатся на третьем и четвертом курсах очного отделения по программе бакалавриата или программе магистратуры. Желающие поучаствовать в конкурсе могут уже приступить к подготовке проектов по развитию местного самоуправления.

Проекты и документы для участия в конкурсе необходимо представить в администрацию Перми по адресу: улица Ленина, 23, кабинет №241. Часы приема: с понедельника по пятницу с 09:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00.

Конкурс проводится в три этапа – приём документов, оценка проектов органами администрации Перми по темам, соответствующим направлениям их деятельности и защита проектов на заседании конкурсной комиссии.  В состав конкурсной комиссии входят заместители главы администрации города Перми, руководители функциональных органов и подразделений администрации Перми, а также представители учреждений высшего образования города. Участники конкурса, признанные победителями, будут включены в кадровый резерв администрации города.

С перечнем документов и требованиями к проектам можно ознакомиться здесь. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 217-33-29 у консультанта управления по вопросам муниципальной службы  и кадров Плетнёвой Виктории Николаевны.

Источник: официальный сайт администрации г. Перми.

Вернуться к списку