Пермь: Жители города могут поучаствовать в улучшении тарифного меню на на портале «Управляем вместе»

31 Июля 2021

На портале «Управляем вместе» пермяки могут ответить на несколько простых вопросов, чтобы существующее тарифное меню стало удобнее.

Департамент транспорта администрации Перми предлагает пермякам поделиться мнением о действующем тарифном меню на портале «Управляем вместе». В феврале прошлого года жителям впервые стали доступны проездные документы, на которых можно самостоятельно выбрать один из существующих тарифов. За это время пассажиры смогли лично попробовать тарифные продукты, изучить условия их предоставления и использования, опробовать возможности дальнейшего пополнения. Статистика говорит о том, что на сегодняшний день самым популярным тарифом для гражданских проездных является безлимит на 1 месяц, а вот безлимит на квартал оказался не востребованным у пермяков.

В департаменте отмечают, что современный общественный транспорт невозможно представить без выгодного и понятного тарифного меню. Поэтому очень важна обратная связь от непосредственных потребителей транспортной услуги.

Список вопросов состоит из 10 пунктов, ответы на которые помогут сформировать картину актуальных потребностей пассажиров городского общественного транспорта. По итогам опроса специалисты рассмотрят возможность внесения изменений в действующее тарифное меню Перми. Голосование продлится до 15 августа. Также все желающие могут присылать свои предложения и пожелания на электронную почту департамента транспорта администрации Перми: dt@gorodperm.ru

Источник: официальный сайт администрации г. Перми.

Вернуться к списку