С 26 по 28 февраля 2020 года в городе Уфе состоится Российский промышленный форум.

31 Января 2020

С 26 по 28 февраля 2020 года в городе Уфе состоится Российский промышленный форум.

Организаторами мероприятия выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан. 

В рамках форума Администрация городского округа город Уфа организует проведение круглых столов на тему: «Крупный и малый бизнес: межрегиональное сотрудничество как фактор улучшения инвестиционного климата», «Индустриальные парки и технопарки: проблемы и перспективы развития» и специализированной выставки «Инновационный потенциал Уфы».

Российский промышленный форум станет традиционной площадкой для обсуждения актуальных тем формирования экономики нового типа, становления инновационной системы и эффективного взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства 

В работе Форума и выставки примут участие руководители федеральных и региональных органов государственной власти,  крупнейших промышленных концернов и корпораций России, представители фондов, ассоциаций, союзов.

Приглашаем представителей администраций городов и соответствующих учреждений, курирующих данные сферы, принять участие в работе специализированной выставки и деловой программе Форума.

Программа форума

Информация о форуме.

Форма заявки для участия в выставке.

Вернуться к списку