С 28 по 30 марта 2018 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится Международный Форум Автомобилестроения TIAFsupported by automechanika

7 Февраля 2018

С 28 по 30 марта 2018 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится Международный Форум Автомобилестроения TIAFsupported by automechanika, который объединяет в себе выставку для индустрии автомобилестроения и автокомпонентов, крупный деловой форум для топ-менеджмента, прямые встречи с директорами по закупкам от автоконцернов, а также поездку на производственные площадки Республики Татарстан. В выставке примут участие более 110 компаний поставщиков и производителей из Китая.

Организаторы:

Ассоциация Европейского Бизнеса (АЕБ)

ООО «Мессе Франкфурт РУС»

ООО «Мессе Франкфурт (Шанхай)»

ОАО «Казанская ярмарка»

Цели Форума:

- привлечение в Республику Татарстан и Поволжья инновационных решений в области автомобилестроения, развитие кооперации в области подготовки специалистов;

- обмен опытом по локализации производства автокомпонентов и созданию полной цепочки производства и обслуживания автомобилей;

- расширение и укрепление международного сотрудничества между предприятиями Республики Татарстан и европейскими и китайскими компаниями в области автокомпонентов.

Международный Форум Автомобилестроения – это высокие стандарты немецкого качества организации мероприятий, участие ведущих международных компаний-производителей запчастей, автокомпонентов и оборудования для автосервиса, а также насыщенная образовательная и бизнес-программа, традиционно проходящая в рамках выставок Automechanika. 

Automechanika (Автомеханика) – ведущий международный выставочный бренд в области автозапчастей, компонентов и оборудования для автосервиса, мероприятия которого проходят в 12 странах мира уже более 45 лет и пользуются огромной популярностью у профессионалов автобизнеса. Выставки «Automechanika» - это более 13000 экспонентов и свыше полумиллиона посетителей-профессионалов. Успех выставок бренда Automechanika обеспечивают высокие стандарты немецкого качества организации мероприятий, участие ведущих международных компаний-производителей запчастей, автокомпонентов и оборудования для автосервиса, а также насыщенная образовательная и бизнес-программа, традиционно проходящая в рамках выставок Automechanika.

Приглашаем принять участие выставке в качестве экспонента и посетить Международный Форум Автомобилестроения! 

Для того, чтобы принять участие в Форуме TIAF supported by Automechanika в качестве делегата, нужно прислать заполненную заявку на электронный адрес: alexey.nikulin@russia.messefrankfurt.com. После проверки предоставленных данных оргкомитет подготовит счёт для оплаты участия. Скачать заявку можно ЗДЕСЬ

Контактные данные:  

г. Казань, ВЦ «Казанская ярмарка», Оренбургский тракт 8.

ОРГКОМИТЕТ: ОАО «Казанская ярмарка» 8 (843) 202-29-03, г. Казань | Messe Frankfurt 8 (495) 649-87-75, г.Москва

Сайт Форума: http://www.tiaf-forum.ru

Эл.почта: expo-kazan@mail.ru

Контакты для участия в выставке TIAF 2018:

ОАО «Казанская ярмарка»

Руководитель проекта

Аминова Айгуль Фаридовна

Отдел реализации выставочно-ярмарочных программ

Тел./факс: +7 (843) 202-29-03, +7 (843) 202-29-92

e-mail: expo-kazan@mail.ru,d9@expokazan.ru


Справочно:

Итоги выставочной экспозиции 2017 года:

- 127 участников выставочной экспозиции из13 регионов России,Турции и Китая

- 2385 посетителей из 21 региона России и 6 стран мира

- 260 делегатов из Европы, Турции, Китая и различных регионов России

Впервые в рамках Форума TIAF supported by Automechanika 2017 помимо экспозиции российских производителей и поставщиков автокомпонентов была представлена национальная экспозиция запасных частей и автокомпонентов из Китая от 91 компании, которые представили мировые новинки по доступным ценам в следующих категориях: аккумуляторы, амортизаторы, пружины, диски и шины, кузовные элементы, рулевое управление, световые приборы, стартеры и генераторы, тормозная система, трансмиссия, фильтры, электроника и многое другое.

Ключевые эксперты Форума ТИАФ 2017:

Генеральный директор АЕБ Франк Шауфф, президент ОАО «Автоваз» Николя Мор, первый заместитель генерального директора, Исполнительный директор ПАО "КАМАЗ" Юрий Герасимов, Финансовый директор ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС Оксана Карахова, генеральный директор CNH Industrial Russia (Iveco, Case, New Holland) Фабрицио Чеполлина, Директор по локализации Альянса, Автоваз Рено Ниссан Денис Чирков, Заместитель Вице-Президента по закупкам, Форд Соллерс Оливер Мажевски и другие.


Вернуться к списку