Саранск: Проходит общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе Саранск в 2017 году»

1 Апреля 2017

В рамках реализации на территории городского округа Саранск приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в целях повышения открытости и заинтересованности жителей городского округа Саранск к благоустройству территорий городского округа Саранск сообщаем о проведении процедуры общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе Саранск в 2017 году».

Проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе Саранск в 2017 году» размещен на официальном сайте Администрации городского округа Саранск в сети Интернет в разделе «Публичное обсуждение нормативных актов».

В общественном обсуждении вправе участвовать органы государственной власти, общественные объединения и организации, расположенные на территории городского округа Саранск, а также жители городского округа Саранск.

Срок приема предложений в рамках проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе Саранск в 2017 году» составляет – до 30 апреля 2017 года.

Предложения и замечания к проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе Саранск в 2017 году» представляются в электронном виде путем направления на электронную почту dgha@adm-saransk.ru с пометкой «Предложение по проекту муниципальной программы» либо в письменном виде по адресу: 430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, 34, каб. 305 по следующей форме:

Рассмотрев проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе Саранск в 2017 году», сообщаю о следующих предложениях и замечаниях к указанному проекту:

№ п/п

Текст проекта документа, в отношении которого вносится предложение (замечание) либо указание об отсутствии в проекте документа соответствующей нормы

Текст проекта с учетом вносимых предложений (замечаний)

Примечание










_____________________________________________________________________________

Ф.И.О., место жительства, номер телефона, адрес электронной почты (в случае направления предложения в электроном виде) лица, внесшего предложения и замечания

Дата __________________

Подпись __________________

Рассмотрение результатов общественного обсуждения проекта муниципальной программы на 2017 год будет осуществляется общественной комиссией по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории городского округа Саранск.

В протоколе заседания общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории городского округа Саранск по рассмотрению результатов общественного обсуждения проекта муниципальной программы будет отражено содержание всех поступивших предложений и замечаний участников общественного обсуждения и результаты их рассмотрения.

Протокол заседания общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории городского округа Саранск по рассмотрению результатов общественного обсуждения проекта муниципальной программы будет размещен на официальном сайте Администрации городского округа Саранск www.adm-saransk.ru в течение 5 рабочих дней с момента его подписания.

Источник: официальный сайт администрации г.о. Саранск.

Вернуться к списку