Саратов: В городе прошло заседание Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

11 Сентября 2018

7 сентября прошло заседание Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при администрации муниципального образования «Город Саратов». На повестке дня стоял вопрос подготовки городского хозяйства к отопительному сезону 2018-2019 г., а также утверждение плана работы Общественного совета на оставшийся период 2018 года.

В заседании приняли участие заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству Роман Бусаргин, заместитель председателя городского комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Наталья Даниленко, члены Общественного совета.

Наталья Борисовна рассказала о том, что работы по подготовке к отопительному сезону должны закончиться до конца месяца, а также рассказала про паспорта готовности, которые выдаются потребителям тепловой энергии Ростехнадзором. Наталья Борисовна подытожила, что уже проведены гидравлические испытания в межотопительный период протяженностью на 713 км.

В конце совещания Роман Бусаргин предложил на следующем заседании обсудить вопросы по вывозу твердых бытовых отходов, а также обратился к участникам мероприятия с просьбой направить свои вопросы и предложения по данной теме в городскую администрацию. Кроме того, он напомнил, что в ноябре будут рассмотрены вопросы, касающиеся капитального ремонта.

Источник: официальный сайт администрации г. Саратова.


Вернуться к списку