Стерлитамак: Город занял первое место в смотре-конкурсе среди городских округов республики на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Республики Башкортостан».

25 Января 2019

В уфимском «Конгресс-холле Торатау» состоялся учебно-методический сбор руководящего состава региональной структуры Российской единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций с участием и.о.заместителя Премьер-министра Правительства РБ Артура Ахметханова.

Участники сбора подвели итоги деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2018 году, а также наметили план работы на текущий год.

В ходе заседания Артур Ахметханов вручил главе администрации города Владимиру Куликову диплом за первое место в смотре-конкурсе среди городских округов республики на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения РБ».

Источник: официальный сайт администрации г.о. город Стерлитамак.

Вернуться к списку