Стерлитамак: В администрации города состоялось подписание соглашения по установлению отношений стратегического партнёрства, развитию долгосрочного и эффективного сотрудничества в области разработки, внедрения и применения RDF-топлива.

19 Апреля 2019

Сегодня в администрации города состоялось подписание соглашения по установлению отношений стратегического партнёрства, развитию долгосрочного и эффективного сотрудничества в области разработки, внедрения и применения RDF-топлива.

В мероприятии приняли участие глава администрации города Владимир Куликов, первый заместитель министра промышленности и инновационной политики РБ Фарит Гильманов, директор филиала ООО «ХадельбергЦемент Рус» Давит Алугишвили и управляющий директор ООО «Эко-Сити» Артём Киреев.

- Сегодня в Стерлитамаке было подписано соглашение между Министерством промышленности и инновационной политики, филиалом «ООО «ХадельбергЦемент Рус» и региональным оператором «Эко-Сити» по созданию первого в республике экотехнопарка, - отметил Владимир Иванович. Он также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и поддержку со стороны Правительства РБ.

Стороны приняли решение периодически проводить встречи своих представителей для обсуждения хода выполнения соглашения, координации и выработки совместных мероприятий и программ.

Источник: официальный сайт администрации г.о город Стерлитамак.

Вернуться к списку