Стерлитамак: В городе прошёл городской семинар-практикум для молодёжи «Пространство развития»

5 Декабря 2019

В Стерлитамаке прошёл городской семинар-практикум для молодёжи. На протяжении четырёх дней на базе Стерлитамакского филиала БашГУ представители власти, бизнес-сообщества и системы образования читали лекции, проводили мастер-классы, тренинги и дискуссии для студентов, прошедших отбор для участия в семинаре.

Ребята ознакомились с навыками эффективной коммуникации и переговоров, узнали методы карьерного роста, приняли участие в командном квесте и деловой игре, послушали выступления известных городских предпринимателей и задавали спикерам интересующие вопросы.

Перед слушателями выступили секретарь Совета городского округа г.Стерлитамак Марина Матюхина, депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Ринат Райманов, депутат Совета городского округа Азат Кускильдин, главный специалист отдела по молодёжной политике Артём Александров, предприниматели Владислав Калачёв, Рустем Мурясов, Сергей Хисматуллин, вице-президент Лиги стилевого карате РБ, мастер спорта России Александр Махновский и многие другие интересные и успешные спикеры.

Источник: официальный сайт администрации г.о. город Стерлитамак.

Вернуться к списку