Сызрань: В прокуратуре состоялось межведомственное совещание по вопросам реализации приоритетных национальных проектов

25 Сентября 2020

24 сентября в прокуратуре города Сызрани под руководством прокурора г. Сызрани В.М. Федорина состоялось межведомственное совещание в формате круглого стола по вопросу ответственности за правонарушения и преступления в сфере реализации приоритетных национальных проектов.

В работе круглого стола приняли участие первый заместитель Главы города А.Н. Советкин, представители администрации, городской думы, подрядных организаций.

В своем выступлении прокурор города В.М. Федорин отметил, что от эффективности реализации национальных проектов зависит социально-экономическое благополучие города и перспективы его развития. В рамках нацпроектов предусмотрено финансирование на решение важных вопросов жителей города. Надзорным ведомством данному вопросу уделяется самое пристальное внимание.

На совещании были рассмотрены сроки исполнения и финансирования мероприятий приоритетных национальных проектов, реализуемых на территории городского округа Сызрань. Состоялся обмен мнениями по вопросам реализации отдельных проектов, обсуждены проблемные вопросы и пути их решения.

По итогам работы круглого стола приняты решения, направленные на повышение эффективности работы по всем рассмотренным нацпроектам.

Источник: официальный сайт администрации г.о. Сызрани.


Вернуться к списку