Тольятти: Энергетики подарили детскую площадку одной из лучших управляющих компаний города

22 Июля 2020

Управляющая компания ООО Комфорт Автоград получила в подарок современный игровой комплекс для одного из домов Центрального района Тольятти. Данная УК вошла в число победителей конкурса Лучшие УК и ТСЖ-2019, который в прошлом году был проведён компаниями Т Плюс и ЭнергосбыТ Плюс впервые.

Принять участие в нём могли все желающие. Комиссия из числа экспертов компаний Т Плюс и ЭнергосбыТ Плюс оценивала организации по ряду критериев:

- своевременная оплата поставки теплоресурсов;
- наличие исправно работающих общедомовых приборов учета всех домов, находящихся под управлением организации;
- оприборенность квартир индивидуальными счетчиками ГВС.

Победителями стали пять организаций региона: ТСЖ Надежда из Новокуйбышевска, тольяттинские ООО УК № 1 ЖКХ и ООО Комфорт Автоград, из Самары - ТСЖ Советский-13 и ЖСК 51.

Уют жителей города во многом зависит от грамотной и ответственной деятельности управляющих компаний и ТСЖ, а также от самих людей, своевременно и в полном объеме оплачивающих потребленное тепло. Мы надеемся, что в следующем конкурсе будет еще больше участников и победителей из Тольятти. И большая благодарность энергокомпании за инициативу, которая способствует популяризации здорового образа жизни и создает комфортную городскую среду для горожан, поделился глава администрации Центрального района Тольятти Алексей Домничев.

На торжественном открытии площадки главными экспертами по приёмке стала местная детвора. Мальчишки и девчонки оценили крутые горки, крылатые качели и весёлые карусели. Кроме того, вместе с героями мультфильма Фиксики ребята поиграли в игру-бродилку Путешествие в Энергоград. Каждый вопрос в этой игре настоящий экзамен для маленьких жителей Автограда на тему безопасного поведения вблизи энергообъектов тепловых сетей и теплокамер.

Как только мы узнали об этом конкурсе, сразу же направили свою заявку. Наша компания добросовестно выполняет условия договора с энергетиками, а потому мы верили в свою победу. Довольны и мы, и наши дети, поскольку в нашем дворе появилась самая современная и безопасная игровая площадка, рассказала директор ООО УК Комфорт Автоград Ирина Яковенко.

В ближайшее время теплоэнергетики планируют установить еще три площадки во дворах победителей акции Лучшие УК и ТСЖ в Тольятти и Самаре.

Источник: официальный сайт администрации г.о. Тольятти.


Вернуться к списку