Тольятти: С 8 по 11 декабря 2020 года городе пройдет XXIV Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда"

26 Ноября 2020

С 8 по 11 декабря 2020 года г. пройдет XXIV Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда", в рамках которой запланировано проведение Международного форума по безопасности и охране труда (далее - форум). Выставка и форум состоятся в онлайн-формате согласно деловой программы форума.
Основной тематикой форума БИОТ-2020 станут безопасный труд, охрана здоровья и производство СИЗ в условиях пандемии COVID-19

Откроется форум сессией "Труд и безопасность в чрезвычайных условиях пандемии COVID-19", которая пройдет на площадке медиахолдинга РБК ("РосБизнесКонсалтинг").

По словам Владимира Котова - президента "Ассоциации СИЗ", которая совместно с Минтрудом РФ, выступает организатором БИОТ-2020, вся тематика форума будет посвящена ситуации, сложившейся в экономике и на рынке труда после начала распространения коронавирусной инфекции. Главное внимание традиционно уделяется отрасли средств индивидуальной защиты, которая, несмотря на рост в целом, переживает значительную трансформацию и перезагрузку. Накопилось большое количество вопросов, требующих обсуждения и решения как со стороны профессиональных сообществ, так и государства.

Несмотря на онлайн-формат мероприятия, 24-я по счету выставка БИОТ-2020 станет самым представительным и крупным форумом в сфере охраны и безопасности труда не только в России и СНГ, но и в Европе.

Стать участником выставки и форума можно на официальном сайте: biotexpo.online.

Источник: официальный сайт администрации г.о. Тольятти.


Вернуться к списку