Тольятти: В преддверии Нового года МБУК "Библиотеки Тольятти" получили замечательный подарок - более ста новых книг зарубежных и отечественных авторов

14 Декабря 2020

В преддверии Нового года МБУК "Библиотеки Тольятти" получили замечательный подарок более становых книг зарубежных и отечественных авторов. Напомним, месяц назад были объявлены победители всероссийского конкурса "Золотая полка". Первое место в номинации "Лучший модельный фонд общедоступной (публичной) библиотеки" заняла - модельная библиотека "Для друзей"!

В конкурсе, направленном на выявление и популяризацию лучших практик по формированию фондов модельных библиотек, приняли участие 102 библиотеки из 39 регионов. Все участники должны были представить творческую работу-эссе и создать видеоролик о фонде библиотеки. Приз -стомировых бестселлеров от издательства "ЭКСМО".

Книги самой разной тематики: это художественная и приключенческая литература, детективы, произведения современных популярных авторов. Есть также и детская литература. В ближайшее время книги поступят в фонд модельной библиотеки "Для друзей" (ул. Голосова, 20).

Источник: официальный сайт администрации г.о. Тольятти.


Вернуться к списку