Уфа: Продолжается конкурс грантов главы Администрации города на реализацию социально значимых проектов

5 Августа 2020

Администрация Уфы продолжает конкурс грантов главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан на реализацию социально значимых проектов.

Заявки и документы на конкурс принимаются в рабочее время (с 09.00 до 18.00 часов с перерывом на обед 13.00 - 14.00) с 13 июля по 10 августа 2020 года в Управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества Администрации ГО г. Уфа РБ (г.Уфа, проспект октября,114/1, кабинет № 4).

Обращаем внимание, что в постановление Администрации ГО город Уфа Республики Башкортостан от 17 июля 2019 года № 1014 «Об утверждении Порядка предоставления на конкурсной основе грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов социально ориентированным некоммерческим организациям и территориальным общественным самоуправлениям» были внесены изменения.

При подготовке заявки и документов на конкурс необходимо руководствоваться приложением постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 01 июня 2020 года № 593 «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 17 июля 2019 года № 1014 «Об утверждении Порядка предоставления на конкурсной основе грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов социально ориентированным некоммерческим организациям и территориальным общественным самоуправлениям».

Консультации по проведению конкурса можно получить по телефону: 279-12-49, или направлять вопросы в электронном виде на почту: urazmetova.uy@ufacity.info.

С необходимыми документами по конкурсу можно ознакомиться в прилагаемом файле.

Прикрепленный файл: Загрузить

Источник: официальный сайт администрации г.о. город Уфа.


Вернуться к списку