16 -17 октября в Самаре состоится круглый стол АГП на тему «Межмуниципальное сотрудничество в сфере туризма» для представителей органов местного самоуправления и организаций, курирующих сферу туризма.

11 Сентября 2019

Департамент экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара проводит VI Форум в сфере туризма и гостеприимства «Тур Притяжение 2019». Форум состоится 17-18 октября в отеле «ЛОТТЕ ОТЕЛЬ САМАРА» (ул. Самарская, 110в).

В рамках Форума состоится круглый стол Ассоциации городов Поволжья на тему «Межмуниципальное сотрудничество в сфере туризма» для представителей органов местного самоуправления и организаций, курирующих сферу туризма.

Участники форума: Представители органов местного самоуправления, ведомств и организаций, деятельность которых определяет условия работы туристической отрасли, собственники, руководители федеральных и международных сетевых гостиничных операторов, частных отелей, санаториев, пансионатов, руководителей туристических компаний и консультанты сферы туризма и гостеприимства, поставщики и компании предлагающие услуги для сферы гостеприимства, представители общественных объединений: РГА, ФРиО, представители высшей учебной школы, эксперты рынка, а также деловая пресса.

Проект программы Форума.

Подробная информация на сайте Форума - http://turizm-samara.ru/


Вернуться к списку