Волгоград: В городе начал работу туристический проект «Гостеприимный Волгоград»

19 Мая 2017

Комитет молодежной политики администрации Волгограда и Региональный союз туриндустрии Волгоградской области приглашают организации в сфере туризма Волгограда принять участие в проекте «Гостеприимный Волгоград».

В целях развития внутреннего туризма и повышения конкурентоспособности туристского продукта в дни празднования Дня молодежи России – с 23 по 25 июня – организуется двух-трехдневный молодежный тур в Волгоград для молодежи Волгоградской области и других регионов Российской Федерации. 

Организации в сфере туризма Волгограда – объекты размещения, питания, досуга и развлечений и др. – могут стать операторами проекта, предоставив специальные предложения для участников проекта «Гостеприимный Волгоград», куда могут войдут скидки, акции, выгодные предложения на основные туристические услуги Волгограда.  Для этого нужно заявить о своем участии не позднее 31 мая 2017 года и заполнить электронную заявку на сайте: www.kdm34.ru.  

Проект реализуется при участии ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет» и департамента экономического развития администрации Волгограда.

Подробную информацию можно получить на сайте: www.kdm34.ru или по телефонам: 8 (8442) 38-81-04 и 8 (8442) 73-13-38.

Источник: официальный сайт администрации г. Волгограда.

Вернуться к списку