14 декабря 2023 года учебный центр Ассоциации сибирских и дальневосточных городов проводит образовательный вебинар по теме «Соседское информирование».

24 Ноября 2023

14 декабря 2023 года учебный центр Ассоциации сибирских и дальневосточных городов проводит образовательный вебинар по теме «Соседское информирование».

Начало трансляции вебинара в 10:00 часов по московскому времени, продолжительность мероприятия - 2 часа. Участие в вебинаре не предполагает оплату.

Эксперт-преподаватель — Кузнецов Сергей, аналитик Центра технологических инноваций Института социально-экономического проектирования НИУ Высшая школа экономики, руководитель Общероссийского проекта «Добрые соседи», кандидат политических наук. С 2014 года реализует исследовательские, прикладные и образовательные проекты в сфере развития добрососедства и территориального общественного самоуправления. Эксперт Общенациональной ассоциации ТОС, Всероссийского партийного проекта «Школа грамотного потребителя», Всероссийского совета местного самоуправления. Соавтор и соорганизатор ежегодного всероссийского Форума социальных практик добрососедства. Координатор ежегодной всероссийской акции «Международный день соседей». Руководитель проектов по добрососедству и жилищному просвещению.

В программе вебинара планируется рассмотреть:

■ Знают ли жители о том, что делает управляющая компания?

■ Есть ли толк от объявлений на дверях у лифта?

■ Работают ли мобильные приложения и группы в социальных сетях?

■ Как рассказать не только о проблемах, но и о достижениях.

■ На что откликнутся жители.

Прошу Вас оказать содействие в информировании соответствующих заинтересованных специалистов о предстоящем мероприятии.
На основании пункта 1 статьи 62 Федерального закона от 29 июля 2017 года № 275-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной гражданской службе в Российской Федерации», все зарегистрированные слушатели вебинара получат сертификат участника, а также видеозапись мероприятия.

Зарегистрироваться на мероприятие необходимо на российской плаформе Webinar.ru по ссылке: https://events.webinar.ru/event/1764042877.

Контактная информация: тел.: +7(383) 373-04-58, Конотопцева Юлия Михайловна, куратор вебинара.



Вернуться к списку