31 октября учебный центр "Бюджет" проводит онлайн-семинар — «Новое в системе оплаты труда в государственных и муниципальных учреждениях в 2024 году».

24 Октября 2023

31 октября состоится онлайн-семинар — «Новое в системе оплаты труда в государственных и муниципальных учреждениях в 2024 году». Это один из трех семинаров, разработанных Учебным центром «Бюджет» специально для наших подписчиков.

Два других уже состоялись и доступны подписчикам в записи.

Онлайн-семинар «Отдельные особенности ведения бухгалтерского учета в бюджетных учреждениях» подписчики могут посмотреть здесь.

Онлайн-семинар «Типичные нарушения в учете, отчетности, планировании и финансировании: как предотвратить и исправить» — здесь.

Участие в онлайн-семинарах или доступ к их видеозаписи для подписчиков печатной и/или электронной версий журналов бесплатный. Убедительная просьба при регистрации в графе «Дополнительные комментарии» указывать кодовые слова «Подписчик 2023» или «Подписчик 2024».

Если вы еще не являетесь подписчиками или давно с нами, но планируете не расставаться с журналами ИД «Бюджет» и в 2024 году, то сейчас самое время подписаться.

Наши издания многие годы поставляют специалистам государственного и муниципального управления качественную, достоверную, актуальную профессиональную информацию и аналитику, тиражируют передовой опыт и лучшие практики управления, освещает новации в области информационных технологий и их применение в органах власти.

Журнал «Бюджет» более 20 лет журнал обеспечивает своих читателей — руководителей и сотрудников органов государственной власти и местного самоуправления, — современным, высокопрофессиональным контентом по всем актуальным вопросам бюджетной политики.

За качеством и актуальностью представленной в журнале информации следят редакционный и экспертный советы журнала, в которые входят представители профильных федеральных министерств и ведомств страны, экспертного сообщества, и практиков из субъектов и муниципальных образований.

Журнал «Финконтроль» — электронный журнал, на страницах которого представлена информация для работы контролеров и аудиторов бюджетной сферы всех уровней. Редакция готовит для читателей материалы по методологии и проблемным вопросам ВГ(М)ФК, привлекая к этой работе ведущих методологов, практиков и экспертов сферы контроля. Подписчики имеют доступ к информационным и аналитическим материалам, обзорам лучшего опыта ВГ(М)ФК из разных регионов страны.

На этой площадке сложился и пополняется пул авторов и подписчиков, представляющих КСО федерального, регионального и муниципального уровней. Редакция также открыта для диалога с представителями Союза КСО при Счетной палате РФ, Союза МКСО.

Журнал «Бюджетный учет» — издание практической направленности для бухгалтеров бюджетной сферы и их контролеров. Материалы издания отличаются глубоким анализом тем и вопросов, входящих в сферу профессиональных интересов аудитории журнала, — бухгалтерского (бюджетного) учета, госзакупок, финансового контроля и аудита. Статьи обогащены ссылками на актуальную законодательную базу.

Редакция журнала и авторы-практики следят за изменениями действующего законодательства и своевременно информируют о них читателей. Нововведения и спорные моменты в учете комментируют высококвалифицированные специалисты Минфина, Федерального казначейства, ФНС, Минздрава, Минтруда, Минобрнауки, Минкультуры России, других министерств и ведомств.


Вернуться к списку