Арзамас: Встреча студентов с успешными предпринимателями города

29 Марта 2023

28 марта на базе бизнес-школы «Нижегородского экономико-технологического колледжа» департаментом торговли и туризма администрации городского округа город Арзамас, в рамках круглого стола «Молодежное предпринимательство: возможности и барьеры», была организована встреча студентов с успешными предпринимателями Арзамаса.

Гости поделились со студентами опытом по открытию и ведению бизнеса, рассказали о своем профессиональном пути. На встрече были подняты вопросы о мерах поддержки начинающих предпринимателей, грантах на развитие бизнеса, об услугах, оказываемых в окнах центра «Мой Бизнес» на базе АНО «Арзамасский центр развития предпринимательства» (arzcrp.ru), открытых в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Встречи с предпринимателями дают возможность молодежи узнать секреты эффективного бизнеса, задать интересующие вопросы, вдохновиться на создание своего дела.

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированный президентом России Владимиром Путиным, на территории Нижегородской области реализуется региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства. В его рамках оказывается комплексная консультационная, информационная, имущественная, финансовая поддержка предпринимателей.

Источник: официальный сайт адинистрации г. Арзамаса.

Вернуться к списку