Астрахань: В городе стартуют «Прогулки на Никольской»

22 Апреля 2022

Культурно-социальный проект с таким названием объявляет о начале сезона. Открытие намечено на 17.00 30 апреля.

«Прогулки на Никольской» впервые прошли в Астрахани в 2021-м и получили свое название в честь улицы, на которой проводятся. Проект объединил сотни творческих астраханцев и очень полюбился жителям и гостям города, поэтому администрация Астрахани решила продолжить его и в текущем году. Первое мероприятие пройдет под девизом #ВеснаНаНикольской.

30 апреля на всем протяжении одной из самых красивый улиц нашего города будут организованы тематические зоны, где каждый сможет найти себе занятие по душе. Весна на Никольской будет представлена уличными тематическими площадками: «Музыкальная», «Художественная», «Спортивная», «Творческая», «Созидательная», «Туристическая», «Цирковая», «Выставочная» и другими.

Жителей и гостей города будут ждать художественные выставки, разнообразные интерактивные пространства, живая музыка от классики до эстрады, зажигательные танцы, творческие площадки, цирковая программа, выставка народных промыслов. Для юных посетителей будут организованы площадки с развивающими и занимательными играми, аниматорами.

Приглашаем всех посетить весеннюю Никольскую!

Источник: официальный сайт администрации г. Астрахани.

Вернуться к списку