Балаково: В городе стали делать автозапчасти для Renault, Nissan и Mitsubishi

28 Ноября 2023

Сегодня на постоянно действующем совещании и.о. технического директора-главного инженера Балаковских тепловых сетей филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» Андрей Решетнёв доложил, что работы по благоустройству территорий подходят к концу на ЦТП-39, 19 и 50. На улице Факел Социализма благоустройство уже завершено.
 – На десяти центральных тепловых пунктах мы закончили работы по тепломеханической части. Сейчас ведутся установка автоматизации и охранно-пожарной сигнализации, пуско-наладочные работы, – сообщил Андрей Решетнёв. – 17 центральных тепловых пунктов находятся в высокой стадии готовности. На трёх групповых бойлерах работы выполнены на 80-90%. До конца недели мы их завершим и приступим к автоматизации. Затем возьмёмся за остальные групповые бойлеры. Отставаний по графику нет.

И.о. главы Балаковского района Александр Балуков поинтересовался, какие работы ведутся в рамках благоустройства.
– Обсыпка камер и по возможности планировка территории. Всё зависит от погодных условий. Если не позволят произвести работы, то вернёмся к ним весной, – ответил Андрей Решетнёв.

Напомним, всего в городе в этом году по концессионному соглашению с администрацией «Т Плюс» выполняет модернизацию оборудования 44 ЦТП и 6 групповых бойлеров.

Источник: официальный сайт администрации Балаковского муниципального района.

Вернуться к списку