Чебоксары: Депутаты Чебоксарского собрания удовлетворили заявление Дениса Спирина об отставке

10 Апреля 2024

На внеочередном 41-м заседании Чебоксарского городского Собрания депутаты рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 4 Доброхотова В.А.

На заседании народные избранники удовлетворили заявление главы города Чебоксары Дениса Вадимовича Спирина о досрочном прекращении полномочий в связи с отставкой по собственному желанию и назначили временно исполняющим полномочия главы города Чебоксары заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства – начальника управления архитектуры и градостроительства Владимира Доброхотова.

Председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев поблагодарил Дениса Спирина за труд и ту деятельность, которую он проводил на посту руководителя администрации города Чебоксары и главы города Чебоксары, беззаветно служа на благо города и его жителей.

В свою очередь, Денис Спирин отметил, что «решение далось ему нелегко», но оно «взвешенно и хорошо обдуманно».

Глава города поблагодарил команду администрации города Чебоксары, жителей города за доверие и отметил, что будет «с теплотой вспоминать годы на посту руководителя города».

Источник: официальный сайт администрации г. Чебоксары.

Вернуться к списку