Ижевск: Итоги городского конкурса социально значимых проектов и программ СО НКО и ТОС в 2023 году

13 Апреля 2023

Приказом Заместителя Главы Администрации города Ижевска от 12.04.2022 № 191п «О предоставлении субсидий победителям городского конкурса социально значимых проектов и программ социально ориентированных некоммерческих организаций и территориального общественного самоуправления в 2023 году» определены победители конкурса. Среди них 12 победителей в номинациях среди социально значимых проектов и 9 - среди социально значимых программ.

Всего на конкурс поступило 24 заявки, из них: в номинациях по проектам 15 и в номинациях по программам 9. В число победителей вошел 21 проект. 3 социально ориентированные некоммерческие организации участвовали в конкурсе впервые, 2 из них стали победителями.

Проекты, набравшие наибольшее количество баллов: Конференция «Доступный город» Удмуртской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», Спортивный фестиваль памяти О.М. Бочкарева по бочча и бочче «Играем вместе» Удмуртской республиканской общественной организации инвалидов «Благо», «Спорт - наша жизнь, Путешествие это наш Мир» Ленинской районной местной организации Удмуртской Республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» г. Ижевска.

Презентации проектов – победителей конкурса будут представлены на заседаниях Общественной палаты города Ижевска.

_______________

Дополнительная информация по телефону: +7 (3412) 41-45-18, Отдел по работе с некоммерческими организациями и социальной поддержке населения Управления по социальной поддержке населения, делам семьи, материнства и детства Администрации города Ижевска

Источник: официальный сайт администрации г. Ижевска.

Вернуться к списку