Ижевск: В городе стартовал проект «Человек с большой буквы»

15 Ноября 2022

«Человек с большой буквы» — так называется проект, который придумали и реализуют ребята из студенческого медиацентра Международного Восточно-Европейского колледжа. Проект знакомит студентов с разными людьми, которые добились успеха в жизни. Как правило — это чиновники, известные медийные личности. Одна из главных задач медиацентра в этом проекте — показать портрет людей, которые меняют в лучшую сторону территории, на которых живут. Первое интервью состоялось с Дмитрием Александровичем Чистяковым — заместителем Главы администрации города Ижевска по социальной политике. Студенты узнали о том, какая разница между современным поколением и поколением 70-ых, задумались о том, что значит слово «ценности», узнали о том, как студенты могут применить свои знания для пользы родного города. Восточно-Европейский колледж обучает ребят по нескольким направлениям, здесь учатся студенты разных национальностей и вероисповеданий.

Проект реализуется при поддержке Ассамблеи народов ЕвразииУдмуртской региональной детской общественной организации «Центр социального продюсирования «Журавейник+» и Международного центра «Дети Евразии»

Дополнительную информацию можно получить по телефону 89199068441, Удмуртская региональная детская общественная организация «Центр социального продюсирования «Журавейник+»

Вконтакте https://vk.com/juraveinik,

Информация подготовлена по материалам сайта «Дети Еврази» Управлением по социальной поддержке населения, делам семьи, материнства и детства Администрации города Ижевска, телефон +7 (3412) 41-45-18, адрес электронной почты bannikova_ev@izh.udmr.ru

Источник: официальный сайт администрации г. Ижевска.

Вернуться к списку