Казань: Стала известна площадка проведения межрегионального фестиваля «Звезды гостеприимства»

22 Ноября 2023

Межрегиональный фестиваль профессионального мастерства среди работников предприятий туристской, ресторанной и гостиничной индустрий «Звезды гостеприимства» пройдет на площадках отеля Korston Club Hotel.

Победителей объявят в 10 номинациях: «Лучший повар», «Лучший менеджер ресторана», «Лучший официант», «Лучший бармен», «Лучший кондитер», «Лучший портье», «Лучшая горничная», «Лучший менеджер по внутреннему и въездному туризму», «Лучший сити-блогер» и «Восходящая звезда. Менеджер по внутреннему и въездному туризму».

Фестиваль будет проходить в течение трех дней. 20 декабря запланированы сами состязания, 21 декабря – экскурсия для всех желающих, а 22 декабря состоится церемония награждения с участием Мэра Казани Ильсура Метшина в Ратуше.

До 1 декабря можно подать заявку на участие в номинациях «Лучший менеджер по внутреннему и въездному туризму», «Лучший бармен», «Восходящая звезда. Менеджер по внутреннему и въездному туризму». Подробности можно узнать по телефону: +7(843)223-23-70, сообщает Комитет по развитию туризма столицы РТ.

Напомним, в качестве экспертов выступят специалисты отрасли гостеприимства: шеф-повара, отельеры, рестораторы и другие профессионалы с многолетним стажем. Победителей ждут денежные призы в размере 50 тысяч рублей.

Источник: официальный сайт органов местного самоуправления г. Казани.

Вернуться к списку