Киров: 24 марта в городе пройдет медиафорум «На семи холмах»

15 Марта 2023

24 марта в Кирове в библиотеке имени Герцена пройдет медиафорум «На семи холмах. Вятка-2023», организованный правительством Кировской области и региональным отделением Союза журналистов России.

К участию приглашены средства массовой информации Кировской области и других регионов, известные федеральные эксперты. Программа форума предполагает 12 часов конференций, дискуссий, мастер-классов. Одна из площадок будет посвящена подготовке к 650-летию Кирова.

- Любое профессиональное развитие невозможно без актуализации своих знаний, без обмена опытом с коллегами и просто дружеского общения с близкими по духу людьми. Наша задача – возродить традицию его ежегодного проведения и сделать так, чтобы форум вдохновил каждого участника на новые победы в профессии, - подчеркнула руководитель управления массовых коммуникаций Кировской области Елена Черных.

Планируется, что форум «На семи холмах. Вятка-2023» посетят губернатор Кировской области Александр Соколов и председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев.

На данный момент об участии в форуме заявили около 200 представителей СМИ. Заявку можно подать на официальном сайте форума https://7holmov.szhko.ru.

Источник: официальный сайт администрации г. Кирова.

Вернуться к списку