Новокуйбышевск: Молодёжные лидеры обсудили "Волжскую тропу - источник силы"

13 Марта 2023

Фокусированное интервью с элементами дизайн-сессии по вопросу благоустройства района набережной близ поклонного креста г.о. Новокуйбышевск  состоялось в СамГМУ в "Точке кипения". Напомним, проекты "Волжская тропа-источник силы" и  «Благоустройство акватории озера Сакулино с переходом» выбраны новокуйбышевцами для участия в VIII Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2024 году нацпроект "Жильё и городская среда". 

Участники мероприятия, активная молодёжь г.о Новокуйбышевск, представители администрации, Дома молодежных организаций, рассказали, чем для них важно и ценно сейчас это место, и каким они хотели бы видеть его в перспективе.

Все пожелания горожан в ходе встреч с общественными активистами, членами советов микрорайонов, встреч с учащимися образовательных учреждений города и активной молодёжью, будут учтены при подготовке проектов. 

Свои пожелания по наполнению проектов горожане могут направлять на электронную почту департамента капитального строительства и архитектуры: oio_uaig@mail.ru и в пунктах приема специалистов ОСМ (в часы приема). 

Источник: официальный сайт администрации г.о. Новокуйбышевска.

Вернуться к списку