Новокуйбышевск: Набережная в Гранном преображается

25 Апреля 2022

23 апреля завершили монтаж и подключили освещение на набережной в Гранном. 13 опор освещения расположились вдоль пешеходной зоны, где продолжаются работы по благоустройству тротуаров и площадок.  Так же здесь планируется монтаж видеонаблюдения и МАФов. Работы проводятся в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» программы «Формирование комфортной городской среды»

За благоустройство II очереди набережной в РЖС Гранный  проголосовали 2483 новокубышевца в прошлом году во время рейтингового голосования.

Напомним, с 15 апреля по 30 мая россияне выберут приоритетные объекты для благоустройства городов! Сделать свой выбор в пользу той или иной территории Новокуйбышевска можно несколькими способами:

- на сайте 63.gorodsreda.ru c использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»;

- на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на официальном сайте г.о. Новокуйбышевск ;

- через приложение волонтеров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах Новокуйбышевска.

8 из 19 территорий Новокуйбышевска, которые поддержат наибольшее число горожан, будут благоустроены в приоритетном порядке в 2023 году.

#городаменяютсядлянас #горсредавприоритете #ЛюбимыйНск #НовокуйбышевскОфициальный #КомфортнаяСреда #нацпроекты #нацпроект_Новокуйбышевск #городскаясреда #Комфортная_среда #общественные_пространства #минэнерго

Источник: официальный сайт администрации г.о. Новокуйбышевска.

Вернуться к списку