Новокуйбышевск: Обсуждаем дизайн-проекты благоустройства территорий города

14 Марта 2023

Обсуждаем дизайн-проекты благоустройства территорий Новокуйбышевска

Продолжаются встречи с жителями города для обсуждения наполнения общественных территорий, выносимых на рейтинговое голосование в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта "Жильё и городская среда". 

Прошли встречи в Новокуйбышевском гуманитарно-технологическом колледже и в Нефтехимическом техникуме. Участники обзорно ознакомились с подготовленными дизайн-проектами и высказали пожелания по благоустройству территорий. Студенты и преподавательский состав по-новому взглянули на возможное использование этих территорий, на их значимость в жизни нашего города. Поступили замечания по состоянию этих локаций в данный момент.

Напомним, для участие в рейтинговом голосовании, которое состоится уже этой весной, отобраны 18 общественных территорий. Те из них, которые поддержат большее число горожан, будут благоустроены в приоритетном порядке в 2024 году.

#городаменяютсядлянас #горсредавприоритете #ЛюбимыйНск #НовокуйбышевскОфициальный #КомфортнаяСреда #нацпроекты #нацпроект_Новокуйбышевск #городскаясреда #Комфортная_среда #общественные_пространства #минэнерго #содействие

Источник: официальный сайт администрации г.о. Новокуйбышевска.

Вернуться к списку