Пермь: Предпринимателей города приглашают на фестиваль профмастерства «Звёзды гостеприимства Поволжья-2022»

3 Августа 2022

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать до 9 августа. Основными целями фестиваля являются создание условий для развития туризма и повышение качества предоставляемых туристских, ресторанных и гостиничных услуг.

С 26 по 27 сентября администрация Казани совместно с Ассоциацией городов Поволжья проведёт межрегиональный фестиваль профессионального мастерства среди работников предприятий туристской, ресторанной и гостиничной индустрий городов «Звёзды гостеприимства Поволжья-2022».

Конкурс пройдёт в два этапа – городской и межрегиональный.  По итогу фестиваля будут отобраны победители в следующих номинациях: «Лучший портье», «Лучшая горничная», «Лучший менеджер по внутреннему и въездному туризму», «Лучший менеджер ресторана», «Лучший официант», «Лучший бармен», «Лучший повар», «Лучший кондитер», «Лучший сити-блогер».

Основными целями фестиваля являются создание условий для развития туризма в городах-членах Ассоциации и повышение качества предоставляемых туристских, ресторанных и гостиничных услуг.

Предприниматели из Перми также могут принять участие в фестивале. О своём решение необходимо сообщить в исполнительную дирекцию Ассоциации до 9 августа по телефону: 8(846)333-20-93, 332-06-51 или по электронной почте: agpsamara@yandex.rueconomyagp@yandex.ru.

С условиями и сроками проведения фестиваля можно ознакомиться в положении. Заявку-анкету для участия в конкурсе можно скачать здесь.

Источник: официальный сайт администрации г. Перми.

Вернуться к списку