Пермь: В городе между многодетными семьями распределят 149 земельных участков

21 Декабря 2021

28 декабря состоится распределение между многодетными семьями города 149 земельных участков, расположенных в селе Гамово Пермского района.

В департаменте градостроительства и архитектуры администрации Перми рассказали, что распределение будет проводиться в отношении земельных участков, расположенных в селе Гамово Пермского муниципального района.

Размер земельных участков составляет от 523 до 624 кв. метров. Вид разрешённого использования земельных участков – ведение садоводства. На данных участках возможно строительство садового дома с площадью застройки не более 30% от размера земельного участка и этажностью не более 3 этажей. Построенный садовый дом подлежит государственной регистрации в органе регистрации прав.

Для принятия участия в процедуре распределения указанных земельных участков многодетная семья должна направить заявление об участии. С информацией о распределении земельных участков, способах подачи заявления об участии в процедуре распределения, многодетные семьи могут ознакомиться на официальном сайте администрации Перми.

Источник: официальный сайт администрации г. Перми.

Вернуться к списку